Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летели через Индию, Дели во Вьетнам есть электронная виза на 1 год, но оказалась что забыли в электронную поставить номер, а цифры все правильные, в итоге привязался таможенник, но пропустил и визу поставил в паспорте.
- Первый раз в этом году лечу в Индию, пару дней нащад получила ETA ( электронное разрешение на получение визы)
- Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. Если летишь в Гоа из Варанаси Air India, прямых рейсов нет, пересадка в Бангалоре, ведь на пересадке не надо получать/сдавать багаж заново? Просто получаешь его в конечной точке?
- Кто летат через Мумбаи подскажите. Лечу с air india на одном pnr, багаж только ручная кладь.
- Подскажите, кто летал внутренними рейсами в Нью-Дели, летим Air India... Прилёт в терминал 3 в Дели, вылет из терминала 2. Регистрация багажа повторно нужна, или багаж автоматически передадут на 2 рейс?
- Вопрос возник: у меня не прямой рейс, а через Мумбаи в Гоа. Никаких проблем не будет же?