Похожие вопросы
- У меня вопрос будут ли работать такси 1 января в баткене, по типу, незаказное?
- Хочу подать заявление на сайте банка Бай Тушум на выпуск карты. Паспорт гражданина КР, можно ли в заявке указать российский номер?
- Подскажите, я гражданин Кыргызстана мне нужна справка с банка о наличии счета с АДРЕСОМ ПРОЖИВАНИЯ на английском языке.
- Подскажите пожалуйста, едем из Омска на машине в Чолпан Аты, есть ли где то по пути снять с Российской карты деньги? просто зарплата будет начислена позже, после отъезда
- Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять страховку для поездки в Кыргызстан на Иссык-Куль? Едем на машине из Алматы
- Зарегистрировался в мбанке Кыргызстана, сказали отправят смс, смс с кодом пришел а вводить его некуда для дальнейшей регистрации(я в РФ). подскажите пожалуйста что делать?