Похожие вопросы
- Кто летал на Мальдивы Москва - Мале с пересадкой 50 минут в Шардже, поделитесь опытом, пожалуйста, как это происходит? Что будет если самолет задержится и на пересадку не успеем? Про любые другие варианты перелета с пересадкой, тоже буду благодарен.
- Открыл для себя мальдивы, можете сориентировать, на сколько можно остаться, не считая 90 дней? Как там с сервисами и есть ли варианты не отельного жилья?
- Подскажите, хочу оформить есим в поездку, видела в приложении EVERY такой вариант, кто-нибудь пользовался? Или можете что-то другое посоветовать?
- Скажите пожалуйста, на сентябрь если брать тур на 6 н. в Олувелли на полном пансионе, Афл, сингл, от 250 тр это адекватная цена или можно дешевле поискать другими авиакомпаниями.
- Ребят всем привет , нужен ваш совет и отзыв плиз , как правильно распланировать отдых на Мальдивах, планируем в конце мая с друзьями на 4 дня прилететь .
- Посоветуйте пожалуйста, отель в Мале или Хулхумале на одну ночь? Подскажите по поводу такси. Как на них там двигаться и какая такса у них примерно?