Похожие вопросы
- Я в canareef и чувства у меня смешанные, если честно. Остров и территория большие. Возле виллы очень приятный вид - остров очень зелёный.
- Первый раз летим на Мальдивы вдвоём. Еак можно добрать от Мале до Фулхадху? И сколько это будет стоить? Трансфер из отеля на катере осуществляется только 1 раз в день, а мы прилетаем уже после того, как катер отплывает.
- Подскажите, на какой остров лучше поехать пожить? Желательно недалеко от Rasdhoo с хорошим,красивым пляжем?)
- Впервые на Мальдивах, забронировала отель на острове Кудауваду. Подскажите, пожалуйста, как туда добраться из аэропорта Мале?
- Подскажите, в аэропорту на Мальдивах есть камера хранения? моно ли оставить где то чемоданы пока ждем трансфер и уехать гулять по Мале?
- Всем хорошего дня, будет 4 дня свободного времени на мальдивах в начале апреля , надо где-то бюджетно остановиться