1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите знающие кто улетал с Мальдив - хватает ли 2 часа на прохождение процедуры регистрации ? лодка в 9 утра приплывает а рейс в 11:10
Саня
Саня
  • Скопировать ссылку

Скажите знающие кто улетал с Мальдив - хватает ли 2 часа на прохождение процедуры регистрации ? лодка в 9 утра приплывает а рейс в 11:10

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Катерина
Катерина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Хватает

0
Комментировать
Комментарии1
Саня
Саня
160 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, на Аэрофлоте можно докупить доп багаж только по направлению в Мале, а обратно оформить его можно только в аэропорту Мале, с этим не бывает проблем и сколько примерно стоит один стандартный чемодан 23 кг?
  • Вопрос знатокам.по аэрофлоту, на рес на Мальдивы места выкупили,а назад выбора нет?только за сутки,когда онлайн регистрация начнется?
  • Люди добрые. Подскажите: 1) Где выгодней оставшиеся руфи поменять на доллары? На Укулхас или в аэропорту? 2) регистрация на рейс Оман Эйр начинается в аэропорту за 3 часа?
  • Подскажите кто знает, возвращаемся на Мале 20 числа, а вылет из Мале 21 рано утром. Можно ли 1 ночь тупо просидеть а Аэропорту Мале? Или при въезде/выезде потребуют бронь и налог на все до единой ночи пребывания на Мальдивах?
  • Подскажите, если рейс ночной/ранний (прилет/вылет), как быть с трансфером с Мале на остров или с острова на Мале (спид бот/гидросамолет) ?
  • Кто летал с пересадкой в Дубае 10 часов со сменой аэропорта, прилет в Аль мактум, вылет с Шарджи, есть какие то нюансы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Россия с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357819 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду покупать билеты на концерт БТС. Подскажите пожалуйста плашка про то что билет билеты куплены через перекупов будут аннулированы ? пугалка из года в год?
Подскажите, сколько стоит входной билет в деревню слонов в Паттайе
Подскажите, есть кто-то, кто сам летал на 3-4 дня Шри Ланка- Мале? Если да- поделитесь опытом , от начала до конца желательно) заранее благодарю.
Может кто-нибудь знает где можно сделать футболку с принтом в Нячанге?
А ром местный в Паттайе как, норм или так себе
Подскажите, пожалуйста, нормальные места в Аэрофлоте из Мале можно выбрать только на стойке регистрации? При онлайн-регистрации вроде бы тоже можно, но почему-то показывает, что свободны только несколько мест в конце самолета.
10 unglaubliche Musikfestivals in Europa
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Freedom Forever
Freedom Forever
ОАЭ
Летал в Шарджу в феврале. Днём градусов 30 было, не меньше. Вода в заливе, ну, примерно, 22-23 градуса, вроде не холодная, но просто так на воде не полежишь, двигаться надо, бодрит водичка ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё