Похожие вопросы
- Если я в 23:15 сажусь во Вьетнаме, в Хошимине, успею на слипбас в 1:30 до Нячанга? (до басстейнш 10-13км) Или ждать 5 утра? Кто как делал, дайте совет.
- Выбираю куда в отпуск полететь. Либо, как обычно, в Тай. Либо на Фукуок, я там еще не была. Читала, что там можно поснорклить , есть на что посмотреть) это в целом меня больше всего интересует. Буду рада любому отзыву.
- Приехали в Нячанг. Очень нужен Юникло, как я уже узнала его здесь нет. Что-то можно с этим придумать?
- Подскажите пожалуйста ,с конца октября по ноябрь начало ,планируем отдых во Вьетнаме. Какая погода вообще в Нячанге,спасибо
- Поменяли планы и вместо 3х в Ханое будем 1. 5 дня… 10го ( завтра) прилетаем в обед и закаляемся, далее свободное время.. уезжаем утром 12 в Саппу.
- Подскажите пожалуйста, планируем с мамой в середине марта отдых в Нячанге, стоимость тура подорожала сегодня на процентов 10-15, связано ли это с Новым годом во Вьетнаме?
