Похожие вопросы
- А можете подсказать по поводу вывоза фруктов с Фукока? Как это делается вообще ? Где корзинку купить ? На человека 5кг или 10кг? Можно ли в чемодан положить их? Готов ради них купить новый чемодан Буду признателен за подробный ответ
- Подскажите пожалуйста на севере Фукуока в районе Венеция есть вообще нормальный большой супермаркет, не вот эти подобия 7 eleven , или ехать в центр все таки нужно?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше визаранить во Вьетнаме. Вообще, возможно ли спокойно прожить год-полгода в стране, визараня? Знаю, что все очень усложнили в последние пару лет, поэтому спрашиваю актуальную информацию.
- Собираемся еще только на Фукуок, но встал вопрос с возвращением обратно, в билете указана повторная регистрация в Китае, +виза, она нужна? Читаю про то что россиянам виза не нужна, или нужна? Как это происходит если только ручная кладь?
- Подскажете, пожалуйста, где в Нячанге лучше всего сделать предложение руки и сердца. Нужно что-то романтическое или экстремальное Думал на парашюте, но не видел летают ли сейчас они в Нячанге ?
- Подскажете пожалуйста по поводу жилья во Вьетнаме: нормальная история искать в долгосрок на аирбнб?