1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу Франции. Если моя компания где работаю в санкционном списке ЕС, визу дадут? При наличии права собственности во франции у меня
K
K
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу Франции. Если моя компания где работаю в санкционном списке ЕС, визу дадут? При наличии права собственности во франции у меня

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Anastasia
Anastasia16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Я консультировалась по этому вопросу с представителями агентств-помогаторов, получила информацию, что очень много кейсов с выданными визами трудоустроенных в санкционных ЮЛ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Елена
Елена16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы подавались как безработные , такая же ситуация, но без собственности

0
Комментировать
Комментарии3
K
K
16 дн.
  • Скопировать ссылку
И Вам выдали визы? С учетом того, что безработные?
Ответить
Irina
Irina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: Безработным визы дают
Ответить
Dmitry
Dmitry
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: Я/Мы безработный - не было проблем
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, насколько критично, если справка с работы подписана не директором или бухгалтером, для оформления визы во Францию?
  • Подскажите пожалуйста, если я подаю документы на визу Франции за 180 дней до поездки, с какого числа у меня должна быть страховка?
  • Подаю документы на визу Франции. Подскажите, если есть страховка от ДМСа но на 50 000 долларов - ее можно предоставить? Или нужна строго в евро?
  • Живу в Москве, но подаваться на визу во Францию в визовый центр буду в Новосибирске. Консульство рассматривает документы в Москве, верно? Можно ли податься в Новосибирске, а забрать в Москве?
  • Нужно ли разрешение на вывоз несовершеннолетних для визы Франции? Подаю на визу своих детей, с их отцом в разводе.
  • Делаю визу во Францию. подскажите пожалуйста: тбанк сделал страховой полис такой, что на одной странице инфо на английском, на второй печать и реквизты банка. Подавать обе эти страницы?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Золотые Пески на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 251791 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу Франции. В маршрутном листе необязательно указывать конкретные номера рейсов?
Подскажите машину в аренду же можно взять в Салале, а вернуть в Маскате?
Подскажите, для визы , если я трудоустроена неофициально, мне сказали, что все таки справку лучше попросить чтобы мне написали
Подскажите, летим в Грецию, нам изменили время вылета из Сочи, в итоге на пересадку в Стамбуле остаётся всего 2. 5 часа.
Подаю документы на визу Франции. Хотим поехать в Андорру покататься в горы. Может быть кто-то есть с таким кейсом?
Подаю документы на визу Франции. Подскажите, есть разница в сроках если подаешь через премиум в визовом центре?
Туры Окурджалар с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Vasyukov
Konstantin Vasyukov
Остров Пхукет
Phuket Run. Каждую субботу в 6:40 на Банг Вад ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Караоке Терапия на Атонели, там отдельные комнаты с караоке приставкой ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё