Похожие вопросы
- Летим Токио-Сеул-Пекин-Москва. Нужна ли виза в Сеуле (аэропорт Инчхон), если билеты от разных авиакомпаний, покидать зону аэропорта не собираюсь?
- Подсадите пожалуйста по поводу визы, мы находимся на Пхукете и хотим в Японию , Только в посольство Японии в Бангкоке делают ее ? То есть представительства на Пхукете , может кто то сталкивался с этим ?
- Не до конца понимаю. Если мы едем вдвоем на синкансене и у нас на каждого по багажу, суммой измерений до 160 см. надо ли покупать для него место на поезде? Может ли быть такое, что багажных мест на поезде не останется?
- А есть какой-нибудь кривой дешевый способ добраться из Осаки до Хирошимы? Гугл только синкансэн показывает, а самолетов прямых нет.
- Друзья мои, подскажите пожалуйста, кто в курсе: у нас ночная перевалка в Пекине. Есть ли в транзитной зоне капсюльные отели для поспать?
- Подскажите пожалуйста, какой по опыту лучше покупать фаст трэк в юниверсал в Осаке?


