Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по Мексике переезды на автобусе из города в город, можно через сайт заранее приобрести или на месте все покупают билеты? И если есть такая возможность, можете сайт проверенный дать?
- Может быть кто-то въезжал недавно по приглашению от гражданина? Дополнительно отель требовали несмотря на адрес в нем?
- А кто летал в канкун с гаваны? Хотим на неделю Сьездить, обратные билеты и бронь отеля правда не оплачена, на месте платить есть. Будут ли вопросы?
- Я хотел бы посетить Россию как мексиканец. Есть ли у вас какие-нибудь рекомендации? Какими рейсами вы летаете из Мексики в Россию и т.п.?
- Кто-то заезжал в Мехико по карте АPEC? Есть какие-то требования? Планирую полететь Turkish Airlines из Стамбула, есть эта карта.
- Собираюсь в Мексику. будут ли вопросы на границе если бронь отеля есть, но она не оплачена?