Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Лечу с Милана в Санкт -Петербург, с пересадкой в Баку , имею гражданство Нидерландов , нужна транзитная виза или нет ? Виза в Россию открыта .
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Подаюсь на визу в Италию. А если в альмавиву я вместе с действующим паспортом отдам и старый свой со старой визой сша, они мне потом точно вернут и этот старый? Мне нужен на будущее старый паспорт для получения новой визы США.
- Впервые оформляю визу самостоятельно.
- Летим в мае с подругой в Европу ( Италия, Германия, Франция) в первый раз, планируем на три недели. В каждой стране +/- одинаковое количество дней.
- Есть родственники граждане Италии. Хочу поехать во Францию и потом в Италию на несколько дней. В какой стране лучше запрашивать визу? Последняя моя была на полгода Шенген закончилась в середине декабря. Выдавала Италия.