Похожие вопросы
- Где-нибудь в Сантьяго можно купить переходник для нормальных приборов? Привезла с собой электронику, например фен, дак не входит в розетку
- Кто-нибудь знает, можно ли в Чили купить готовый автодом или просто машину большую для его постройки в Чили, чтобы это было полностью в собственности?
- Как в столице Чили обстоят дела с банями? Есть ли такие заведения? Отели и спа комплексы с саунами видела в интернете. А что-то более узконаправленное? Есть у кого опыт?
- Подскажите пожалуйста, убер в 1 терминале аэропорта сантьяго куда приезжает, есть какая то определённая зона?
- На сайте нацпарка острова Пасхи есть русскоговорящие гиды. Никто не ездил с русскоговорящим гидом по острову? Может какие-то отзывы есть?
- Народ, может кто-то посоветовать обменник в Пуэрто-Монтте, где можно поменять доллары?