Похожие вопросы
- В телефоне сохранилась e-sim dtac с прошлого года. Вопрос: я могу на нее положить денег и пользоваться в этом году на Пхукете?
- Кто-то переводил последние день-два на Бангкок банк из РФ? На касикорн отчаялись получить перевод через Kwik. Пишем жалобу в ЦБ). Avosend точно сейчас работает?
- Где можно купить айфон 17 в Таиланде, помимо официального магазина эпл? там просто нет нужной модели.
- Потерял пластик РСХБ, новый только через месяц наверное придет, какие идеи есть что бы дальше пользоваться? Может купить андроид привязать к Гугл пею? Кто пробовал? Есть карта байбита и тд, не Варик, рсхб выигрывает везде
- Если телефон не поддерживает eSim, с физической симкой что лучше брать? Лечу на Пхукет в марте, может есть проверенные варианты связи по человеческой цене на 24 дня?
- Зашёл в приложения drac true( это вроде как одна компания) , но не нашел возможность купить eSim у этих компаний.
