Похожие вопросы
- Подскажите в Краби в магазинах типа лотус, 7/11 работает эпл пей с привязанными картами visa?
- Работает ли карта юнион пей от россельхоз банка на Пхукете ?
- В телефоне сохранилась e-sim dtac с прошлого года. Вопрос: я могу на нее положить денег и пользоваться в этом году на Пхукете?
- Друзья, был ли у кого опыт с Bangkok Bank, когда приходило оповещение, что для продолжения использования счета надо явиться в отделение с документами в ближайшие 30 дней? Что будет, если просрочить? Закроют счёт?
- Потерял пластик РСХБ, новый только через месяц наверное придет, какие идеи есть что бы дальше пользоваться? Может купить андроид привязать к Гугл пею? Кто пробовал? Есть карта байбита и тд, не Варик, рсхб выигрывает везде
- Зашёл в приложения drac true( это вроде как одна компания) , но не нашел возможность купить eSim у этих компаний.


