Похожие вопросы
- Прилетаю в аэропорт Манохар, кто подскажет недорогой отель недалеко от пляжа, чтобы был отдельный номер, в районе 600-900 за сутки?
- Хотела бы в апреле-мае съездить в Кералу месяца на 1,5 - 2. Не подскажите какие города лучше, чтобы пляж был, спокойно, тихо безопасно и много природы. И сколько примерно там стоит аренда квартир и стоимость жизни в месяц на одного?
- Подскажите пожалуйста. Отпуск в апреле курорт Арамболь. Отель без кандея? Мы выживем с учетом температуры воздуха ночью?
- Мечтаю купить билет в Гоа Узбекских авиалиний. Но очень длительная ночная стыковка. Может кто-нибудь знает есть ли возможность снять отель на ночь рядом с аэропортом Ташкенте?
- Подскажите по Пудучерри, где искать жилье? Нужно жилье на три ночи, на букинге все очень дорого((
- Сколько примерно стоит трансфер от аэропорта до Арамболя? Можно купить у анекса за 4800 в одну сторону, но я одна просто в этот раз, и мне кажется это очень много, такси дешевле же будет там взять ?