Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, нормальный пляж с морскими звездами на Фукуок, ближе к отелю Vinpearl discovery? Адрес для таксиста или точку. Спасибо!
- Как в среднем по погоде в Хошимине в конце сентября?
- В середине сентября вылетаем в Дананг. Есть ли рекомендации на какие-нибудь пляжи вокруг (до 30 минут езды), если на My Khe все будет грустно с волнами/планктоном?
- Планируем в январе прилететь на Фукуок (1-й раз на острове). Помогите определиться с отелем: Intercontinental или New World?
- Можно ли въехать во Вьетнам с официальной одноразовой визой на 90 дней , а потом решить куда-нибудь поехать, в Индонезию, например, на пару недель и вернуться как безвиз? Спасибо!
- В конце марта в начале апреля запланирован отпуск. Никогда не были во Вьетнаме. Хотелось бы совместить пляжный отдых с экскурсиями. Не подскажите где все это можно себе организовать в это время года. Спасибо