Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать в сафари парк с детьми- Ридиягама (Ridiyagama), если будем жить в Ахангаме?
- Планирую поездку в Хиккадуву, возник следующий вопрос - как там с интернетом? Можно ли купить есим местного оператора, чтобы сразу по прилёту был мобильный интернет?
- Подскажите, симка диалог на Хикке нормально работает? Нужен интернет
- Есть ли какой-нибудь способ получить на Шри-Ланке местную связь и интернет без физической симки?Просто раздел в телефоне только один,не очень удобно постоянно русскую симку на местную менять
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в отелях в Хиккадуве фены и нормальные розетки, к которым не нужны переходники?
- Какие на Шри-Ланке ограничения скорости на местных платных дорогах? Мне по платке 100 км навигатор от Гугла рисует 2,5 часа дороги. знаки в милях или км?



