Похожие вопросы
- Едем по маршруту Себу - Панглао (Бохоль). Почитала, что пляжи там так себе. А есть где-нибудь в окрестностях этого района остров с хорошими пляжами? На Боракай совсем не по пути(
- Я бы хотела посетить в следующий отпуск и другие острова Филиппин, но в сомнении. Понравятся ли Себу, Бохоль после Боракая, Корона?
- Доброй ночи, приехали с музыкальным коллективом в Манилу на пару дней, хотели бы завтра съездить на крутой пляж, это вообще реально из Манилы? И как доехать?
- Подскажите, пожалуйста, едем на Боракай. Купили билеты до Манилы, потом до Катиклан. На паром там на месте уже покупать? И где? Летим первый раз туда и пока не в курсе всего)
- Кто был на сафари на Себу, понравилось? Кроме тигров, жирафов и капибар, кто есть? Покидайте, пожалуйста, фотки. Сайт не информативный у них, к сожалению.
- Подскажите, реально ли из Панглао одним днем (возможно экскурсией) посетить акул и каньонинг?