1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Слышала что форсаж будет в Шанхае, в эти дни лучше не ехать? Народу много будет как думаете? Гадаю когда лучше лететь, неделю в Пекине будем, надо на 2-3 дня уехать в Шанхай
Мане
Мане
  • Скопировать ссылку

Слышала что форсаж будет в Шанхае, в эти дни лучше не ехать? Народу много будет как думаете? Гадаю когда лучше лететь, неделю в Пекине будем, надо на 2-3 дня уехать в Шанхай

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Альва
Альва4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

вы, наверное, про формулу1

ну... на неё был почти моментальный солдаут, но я не уверена, повлияет ли это сильно именно на толпы 🤔

0
Комментировать
Комментарии1
Мане
Мане
120 дн.
  • Скопировать ссылку
Ой да формула 1 😅спасибо за ответ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
scotti
scotti4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Этап Гран-При никак не влияет на количество народу в Шанхае, так как практически все три дня народ тусуется на станции метро где автодром +-300.000 не сделают город плотнее)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим из Хошимина в Москву. Пересадка в Чэнду 3 часа. Нужно ли заново проходить регистрацию?Есть ли опыт пересадки в этом аэропорту?
  • Подскажите нужно привязывать алипей аккаунт в приложении Диди, или просто через алипей заказывать такси в Шанхае?
  • Смотрю билеты на поезд Шанхай-Гонконг и что-то не вижу, чтобы по четвергам были вечерние рейсы. У них какой-то график по дням недели или билеты просто раскупили?
  • Выпустят ли в Китае в город(хотя бы просто на улицу) при пересадке 6 часов в Пекине? Если да,то куда нужно идти?
  • Ребят, скажите, в аэропорту Гуанчжоу симку можно покупать? И какой оператор будет выгоднее, если нужен интернет чисто на 2 недели?
  • Есть ли смысл ехать в путешествие в Китай в июле-августе (Пекин, Шанхай)? Или там очень жарко и лучше осенью ехать?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Храм ЛамыЦентр БуддизмаВосточная ВенецияСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 330011 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На подачу документов для визы на ребенка нужна ли справка из садика/школы? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать свои коньки на Байкал? Едем с 24 февраля по 2 марта.
Подскажите тут-туки в сторону джомтьена ходят, или только до участка полиции?
Если лечу из Франции (франц виз) будучи там 4-5 дней в Германию на 3 дня, а далее в Грецию на большее количество дней, могут задать вопросы? Спросить почему в Греции больше дней чем во Франции?
Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт. Мне нужно попасть в Варшаву на собеседование, лететь планирую через Грецию. Спокойно могу лететь и не переживать что визу Греки аннулируют? Как лучше поступить чтоб проблем не было.
Получила карты капитал банка, добавлю их на айфон, выдает ошибку. Позвонил в банк, там сказали, что у них технически все ок. Что делать?
Туры Измир все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте! Есть клиника Bajor Wellness, у них есть русский психиатр ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можете посмотреть магазин мебели Simal - достаточно не дорого и мебель из Беларуси. Есть в Тбилиси и Батуми. Шкафы, диваны и вертикальные кровати есть ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё