Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Кто ездил на поезде из аэропорта Касабланки в центр, там есть кондиционеры внутри поезда или так просто окна открыты?
- Подскажите, кто летел Марракеш-Касабланка-Москва. У меня пересадка всего 2,5 часа. Дали один посадочный талон. Мне нужно будет новый получать или с этим же талоном идти на рейс Касабланка-Москва?
- Подскажите есть ли поезд прямой из Марракеша в Танжер? Билеты планирую брать на месте в кассе за пару дней.
- У меня вопрос по поводу аренды машины в Марракеше. Возврат машины в другом аэропорту Фес. Если самолет в 7 утра, могу ли вернуть в 5 утра?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на вокзале Каса Порт купить жд билеты Марракеш - Фес, Фес-Танжер, Танжер-Рабат?