Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Кто ездил на поезде из аэропорта Касабланки в центр, там есть кондиционеры внутри поезда или так просто окна открыты?
- Подскажите, кто летел Марракеш-Касабланка-Москва. У меня пересадка всего 2,5 часа. Дали один посадочный талон. Мне нужно будет новый получать или с этим же талоном идти на рейс Касабланка-Москва?
- Где поменять евро на мады? Какие банки трушные, чтоб не поменять у жуликов? Буду 4 дня в Касабланке+Марракеше. Я путешествую одна и возраст мой средний. До которого часа разумно одной гулять по городу (я про туристические места)?
- Мы из Эс-Сувейры едем в Касабланку на автобусе. Лучше выбрать вокзал FAR или Maarif, чтобы сподручнее было дальше сразу на автобусе доехать до аэропорта Касабланки?
- Подскажите пожалуйста где купить хорошую кожаные изделия не дорого? Шефшауэн, Танжер, фес, Марракеш ?