1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, вылетает с Ташкента в Наманган у нас транзитный рейс с пересадкой в 11 часов, есть в Намангане камера хранения чтобы оставить вещи и примерные цены?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, вылетает с Ташкента в Наманган у нас транзитный рейс с пересадкой в 11 часов, есть в Намангане камера хранения чтобы оставить вещи и примерные цены?

И куда можно съездить в Намангане чтобы скоротать время? Долго от аэропорта до города и что посмотреть и куда сходить покушать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
PZ
PZ16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Наманган, камера хранения не знаю, расстояние 6-8 км, вызвать яндекс , выставить нал, сначала базар Чорсу, оттуда вызвать на Парк Afsonalar vodiysi, оттуда уже порт 3-4км.

0
Комментировать
Комментарии1
Екатерина
Екатерина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 🙏🏼
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы будем в Самарканде 4 дня, с нами ребенок 12 лет, скажите, если брать экскурсии в городе по Лайту день-два, этого достаточно?
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы посмотреть Андижан, Маргилан, Риштан, Фергану и Коканд -сколько дней закладывать? 1 день=1город? Или меньше?
  • Здраствуйте! Первый раз еду Ташкент. Едем на лечение. Вопросов много. 1. Если поехать на поезде, как запускаю на границе? 2.
  • Подскажите пожалуйста приезжаем вечером в Самарканд из Бухары хотим оставить вещи в гостинице и пойти прогуляться но надо поужинать, мы с детьми подскажите пожалуйста где лучше, нам не нужны места для туристов))
  • Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, на природные объекты,красивые и не сильно туристически, на какие посоветуете съездить? Едем на 14 дней. Планируем останавливаться Ташкент- Самарканд - Бухара -Хива
  • Подскажите, летим из Стамбула в Казань с пересадкой в Ташкенте. Билет единый. Можно ли выходить за пределы аэропорта переночевать в отеле? Или покидать транзитную зону нельзя?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Адлер все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 250249 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
К кому можно обратится по поводу трудоустройства в финансовый сектор в Дубае?
Помогите выбрать, какой район лучше. Дейра или ЭльБарша?
Подскажите, пожалуйста, какое сейчас есть ограничение на провоз лекарств из Египта по количеству упаковок на одного человека?
Подскажите работает ли Юнион пей в Шардже?
Кто останавливался в отеле в Дубае Mercure Dubai Barsha Heights, есть отзывы?
При транзите через Сингапур нужно заполнить документы для транзитной визы. Подскажите пожалуйста как и когда это нужно сделать, за три дня до поездки или за две недели можно оформить?
The Terraced Fields of Sapa: Beauty of the Landscape and Meeting Place with the traditions of the Hmong People
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
2 месяца назад0 комментариев2
Юрий
Юрий
Гуанчжоу
Будьте бдительны. Мы вышли из аэропорта, прошли метров триста по тропинке и попали по указателям на стоянку из красных местных такси, припаркованных большой змейкой. Так вот эти таксисты ...
26 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ужасный сервис. Забронировали индивидуальную экскурсию в Луксор на 5 января. Потом решили перебронировали на два дня 4-5 января и сразу же забронировали еще у них рыбалку на 6 января ...
14 дней назад1 комментарий1
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
6 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё