Похожие вопросы
- Едем на Шри-Ланку в апреле. Куда лучше заселяться , чтобы и посмотреть было что, посёрфить, погулять и был хороший отель?
- Летим отдыхать в конце апреля на 2 недели на шри-ланку. хотим остановиться в трех районах.
- Подскажите пожалуйста, У нас маршрут сейчас с унаватуны до Хамбантоты . 3 недели на отдых . На каках пляжах по этому пути посоветуете остановимся по несколько дней ? ) Не хочется что-то упустить красивое С детьми ) без особых волн .
- Подскажите, пожалуйста, Отдых на Шри-Ланке с ребенком 9 лет - какое место лучше рассматривать для комфортного купания?
- Первый раз лечу на Шри-Ланку. посоветуйте места где остановиться в бентоте, куда можно сходить, где вкусно покушать? Спасибо заранее!
- Друзья, подскажите пожалуйста, планируем в октябре поездку на остров на Шри , в каком районе/в какой части острова будет в это время наиболее благоприятная спокойная погода, и если не сложно, посоветуйте отели с хорошим пляжем


