Похожие вопросы
- Вылетаем в гоа, подскажите пожалуйста, в аэропорту очередь на проверку документов длинная? Может есть подсказки, куда подойти сначала, что заполнять нужно, если нужно, чтобы прошло быстрее?
- Подскажите, в аэропорту Манохар на Гоа где можно взять такси? И сколько примерно стоит проезд до Калангута? Прилетаю 25.02 в 9 утра
- Кто летал на Гоа через ташкент. поделитесь опытом, как оно прошло? насколько комфортны перелеты? пересадка 16 и 11 часов.
- Самолёт прилетает в Дели в 3:30. Хотим взять билеты на скоростной поезд на 6 утра до Агры, чтобы приехать туда пораньше, пока нет жары и народа в Тадже. Большой риск не успеть на этот рейс?
- Посоветуйте, пожалуйста, как организовать проезд из Амритсара в Варанаси? У нас отменили сегодня самолёт в Дели. Так бы мы в Варанаси полетели.
- Ребят привет.делал визу в Индию указал аэропорт даболим. Визы выдали. А лечу в Мопа оказывается. Ни че страшного?