Похожие вопросы
- При резедентсве ,куда в Риме обратиться и каким образом подать на(медицинскую карту и тд?)
- У меня сегодня в визовом центре Италии попросили справку ПФР (если правильно услышала) сделать и дослать на почту. Что это за справка и зачем она им нужна, если я справку с работы и 2ндфл им предоставила?
- Если я еду вместе с несовершеннолетними детьми в Италию, мне надо для них спонсорское письмо писать на визу в Италию или и так все понятно?
- Кто летал в Италию , страховку проверяют ? Я только узнала , что должна быть европейская страховка , а не русская. На визу взяли и приняли , но читаю , что в Германии аннулируют визы. В Италии когда нибудь спрашивали ?
- Подскажите, пожалуйста, если делать спонсором сестру, ее свидетельство о рождении нужно апостилировать? Для итальянской визы вмс Москва
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, безработным подавать только выписку из банка? Или надо трудовую книжку и тд?






