Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Я обычно беру справку с банковского счета Сбера, так как на карте деньги не держу, по карте показываю движение средств (траты, приход зарплаты) без особого остатка. Так можно?
- Подаюсь на визу Франции. Подскажите пожалуйста по справке о свободном остатке на счету. Вклад/сберегательный счет подходит? Или остаток должен быть именно на платежном счете (карте)?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите пожалуйста по справке о свободном остатке на счету. Вклад/сберегательный счет подходит? Или остаток должен быть именно на платежном счете (карте)?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, при отмене записи в ВЦ возвращают ли оплаченные за запись средства (те, которые ~3 тыс). Если да, происходит это автоматически или нужно что-то с моей стороны?
- Подскажите, выписку из банка на визу Франции - достаточно только остаток показать или нужно движение средств? И обязательно с мокрой печатью? Вряд ли у Тбанка есть)
- Подскажите пожалуйста,если ИП на УСН/ОСНО ,нужно декларацию/3 ндфл предоставлять? При подаче на визу во Францию. Или достаточно только свидетельство о постановке на учет?