Похожие вопросы
- А я в интернете видела много историй насчёт того что могут впустить в них пустить в Корею Даже при наличии кеты.
- Не вызовет ли подозрений и вопросов на границе в Южной Корее если ехать по K-eta на 4 недели?
- В плане поездки есть перемещения Сеул-Пусан, Пусан - Чеджу, Чеджу-Сеул. надо ли заранее билеты брать и показывать на контроле? брони отелей есть,но вот билеты хотелось бы ближе к делу взять, может будут сдвиги по времени.
- Хотим в первый раз полететь в Корею, подскажите пожалуйста, можно ли менять отель и даты билетов и номера рейса после одобрения Кеты?
- Подскажите где в Сеуле можно купить часы шпионы ( видео, аудио, время)? Месть ли такие ? Сын очень просит .Не нашла ни одного магазинаа. Можно ли на паспорт оформить симку , так чтобы работала из России .
- Подскажите, если прописываем в тур плане места типа дворца Кенбоккун и телевышку, но планируем покупать билеты уже на месте, до этого могут на границе Южной Кореи придраться? Или надо обязательно билеты в такие места заранее брать?