Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,если поздний вылет из отеля в Гарма ,то в 12 срезают браслеты и пользоваться инфраструктурой отеля нельзя (понятно ,что едой нет), бассейны, шезлонги...?
- Скажите пожалуйста если 22 октября прилетаем а 6 ноября вылет, это значит мы не укладываемся в 15 дней? И нужно будет по прилету купить визы в Шарме?
- Где в Шарм-Эль-Шейхе есть хороший пляж с песочным входом, но чтобы рыбки были? Куда ехать, чтобы за деньги пропустили, но, желательно без покупки половины отельных удобств.... Мы в Набке.
- Нам в Хургаде отель Pyramisa beach resort sahl hasheesh посоветовали отправиться. Может кто отдыхает там? Поделитесь впечатлениями. И что из себя представляет детское меню?
- Кто отдыхал в Марса Аламе, отель Protels crystal beach resort, понимаю, что 3 часа от Хургады, рашен туристо там отдыхают?
- А кто любит кальяны.... Есть в шарм эль шейхе нормальные кальяны? То что два дня курим в отеле по 11$ сложно назвать кальяном, на наамабей предлагают кальяны за 2$ там чет страшно даже пробовать