Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто не давно летал из России в Казахстан, я лечу одна с ребенком 11 лет, нужно ли оформлять разрешение от отца на выезд ребенка в Казахстан? Мы граждане РФ.
- Я гражданин РК, собираюсь ехать на авто с казахстанской регистрацией в РФ. Смогу ли я ее там продать потом? Растаможки быть не должно, авто NissanQashqai 2018г, российской сборки, куплена в РК, в автосалоне
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Будет ли работать в РФ с российской сим-картой смартфон (Андроид), купленный в РК? Нет ли ограничений?
- Никто не знает, могу ли я с РВП в Казахстане получить водительское удостоверение в Казахстане или только с ВНЖ возможно?
- Подскажите я лицо без гражданства (паспорт выдан Узбекистаном) … нахожусь в Казахстане, Алматы - въехал по визе и после оформил рвп . Потерял паспорт лица без гражданства. Что мне делать ?
- Подскажите пожалуйста, на обновление ВНЖ Казахстана нужно сдавать экзамен по казахскому языку?