Похожие вопросы
- Подскажите, что из этого списка можно спокойно ввезти, чтоб не отобрали на таможне Аргентины: -гречка -пряники -шоколадные конфеты - чай листовой - семена чиа - БАДы открытые, то есть сейчас пользуюсь (
- Самолёт в Ушуайю из БА FlyBondi 5040 из терминала А или С вылетает, не могу сориентироваться?
- Прошу прощения, но эмм... где в БА вкусно поесть? я тут почти неделю, у нац конгреса, дважды в день хожу в новые места, но каждый раз такая тоска... есть проверенные рестики? может русская/узбекская/грузинская кухня?
- А кто-то летел авиалиниями ITA в Аргентину? Как там дела обстоят с рейсами, не снимают ли с них никого? И нужна ли виза если транзитный перелет?
- Подскажите, пожалуйста, как человеку из России вызвать такси в Буэнос-Айресе до отеля?
- Ребят привет. Подскажите. Пишут, что от аэропорта Eze до терминала портового, где Букибус ходит шатл tienda leon, это правдивая инф? Или как-то иначе до порта добираются (кроме такси)?