Похожие вопросы
- Можно ли ездить по РБ с правами которые истекли но были продлены на 3 года из-за ?
- Подскажите пожалуйста можно ли на завод БелАЗ попасть без записи на экскурсию?
- Подскажите, если у ребенка 8 лет, нет штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении, едем на поезде в РБ. Но вписана в мой российский паспорт - пропустят ?
- Скажите пожалуйста, хотим поехать на машине в Минск и взять собак. Есть какие то проблемы? Собаки привиты, паспорта есть
- Подскажите, с нами в Минск едет сын 21 года, с него не потребуют военник или справку с места учебы? На границе.
- Подскажите пожалуйста, а карта статус банка работает в Европе?