Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста во Вьетнаме хороший отель семейный с детками маленькими желательно все включено на Фукуоке.
- Кто на Фукуоке ездил на канатку без питания? Там покушать можно самим ? Цены приемлимые ? Или лучше с питанием брать ?
- Посоветуйте отель в Хошимине переночевать? Прилетаем ночью, сил не будет ехать до Нячанга
- Подскажите пожалуйста, хотим с ребенком слетать в феврале-марте на Фукуок, какой отель лучше выбрать, чтобы не очень дорого и кафешки были?
- Посоветуйте заведение недорогое вкусное, а главное безопасное не вьтнамскую кухню в Нячанге рядом с отелем asia paradise hotel?
- Посоветуйте резорт в Нячанге где-то в пределах 200 долларов за ночь. Они же все находятся за городом? Или лучше остановиться в отеле и быть в городе где кафе и магазины? Хочется и город посмотреть и отдохнуть, без спешки.



