Похожие вопросы
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Можете посоветовать на Филиппинах на какой остров лучше поехать, если важен интернет для работы. Понимаю, что тут везде нет гарантий, но все же хочется послушать тех, кто уже живёт и работает онлайн. Рассматриваем Палаван, Себу, Панглао и Негрос.
- Кто летал на Филиппины из РФ через Китай? Подскажите пожалуйста в Гуанчжоу хотим выйти при перелете туда и обратно .
- Прилетаем в Себу и ночуем там два дня. От аэропорта до отеля поедем на такси, такси можно прям в аэропорту поймать? Не сильно они там цены гнут?)
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12 часов. А можно будет выйти и по Шанхаю погулять ? Или это строго нет и тусить в транзитной зоне ?
- Не подскажете, насколько выше курс обмена в аэропорту себу? Имеет ли смысл там поменять сразу доллары на песо или лучше часть, а остальное где-то в другом месте?