1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли смысл ехать в Россию с детьми (6 и 10 лет) как на пляжный отдых летом?
YANA
YANA
  • Скопировать ссылку

Есть ли смысл ехать в Россию с детьми (6 и 10 лет) как на пляжный отдых летом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Анна
Анна6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как на познавательный, экскурсионный, культурный горно-прогулочный стоит!

Если на пляжный - не стоит.

0
Комментировать
Комментарии6
YANA
YANA
177 дн.
  • Скопировать ссылку
Эх. А мы думали как на море поехать в Дагестан....
Ответить
Юлия
Юлия
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@YANA: Мы ездили в тот году , все шикарно , горы это особая любовь
Ответить
YANA
YANA
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: А куда именно лучше ехать чтоб совместить море и горы? Каспийск? Дербент? Или в Махачуалу именно?
Ответить
Игорь
Игорь
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@YANA: Здравствуйте. Во всех крупных городах Дагестана в Каспий канализация вливается без отчистных. Запах соответствует. Ротовирус. Почитайте в инете много инфы, не ленитесь, у вас же дети. Избербаш более "хвалят" для пляжного отдыха. А экскурсии в великолепные горы с любого населенного пункта доступны
Ответить
Ольга
Ольга
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@YANA: Отдыхали в Каспийске.Море теплое в июле и августе.Вода чистая.Лежаки и зонты на пляже.Жилье снимали.Ели в обычной столовой.Цены приемлемы.Гостям рады.Многие были с детьми. Экскурсии в горы это отдельная тема....красотища
Ответить
Олег
Олег
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@YANA: Мы ездили в Гуниб, тусили там дней 5, брали авто в аренду, потом поехали в Дербент отдыхать на три дня, были в конце марта.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Nataly
Nataly6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Что то Каспий не особо хвалят, ветра , песок в глаза. Да и цивилизация не везде на уровне.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Ростов - по платной дороге или по бесплатной? Едем с двумя очень мелкими детьми, поэтому важно время в пути и вообще)
  • Подскажите, пожалуйста, самостоятельно на пароме из Листвянки в Порт Байкал есть смысл съездить? Что интересного можно увидеть? Интересует середина марта.
  • Будем семьей в августе отдыхать в Адлере. Посоветуйте пожалуйста какой аквапарк лучше выбрать с детьми 2,5 г, 6 лет и 8 лет.
  • Подскажите пожалуйста, из аэропорта Нижнего Новгорода реально уехать с ребенком на яндекс такси? Когда ставишь детский тариф во много дорожает
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли проехать самостоятельно на арендованном автомобиле в бухту А-Я на Байкале ? Говорят, что там очень плохая дорога, много снега и без экскурсии лучше не рисковать.
  • На какой канатке лучше\приятней покататься к вершине большой семьей с детьми в Сочи? Цена тоже имеет значение, может где-то скидки многодетным больше
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Белек Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363558 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Мы с семьей планируем поехать в Грузии через Ларс, для гр Росиии мед страховку надо делать? Чтобы смогли границу Грузии проехать
Лечу из Алматы в Эркан авиакомпанией AJet, с пересадкой в Анкаре. Подскажите, пожалуйста в Анкаре предусмотрен транзит? или необходимо выходить из транзитной зоны, забирать багаж и заново проходить регистрацию на следующий рейс?
Подскажите можно ли провозить лекарства в ручной клади из Турции в Россию?
Подскажите, что указать в анкете на визу в пункте 4.1 Высшее образование, если я еще обучаюсь в университете, еще не окончила его?
Как снять деньги с российской карты в Мекке?
Подскажите, можно ли получить права на машину,на Северном Кипре,без знания Английского и Турецкого?мб русскоговорящий инструктор
Туры Калининградская область Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Arina Demidova
Arina Demidova
Мончегорск — О городе:
Наконец-то удалось прицепиться хоть к каком-то мероприятию на Имандре, а именно к фестивалю «Любовь — это Имандра» в Мончегорске. Ехали всей семьей, я, муж и двое детей поездом до Оленегорска ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё