Похожие вопросы
- С Беларуси не получается купить билеты на Остров мечты. требуют номер телефона РФ. на кассе сложно будет приобрести? Или без проблем?
- Подскажите пожалуйста, мне с Краснодара нужно в Туапсе. Мне отказались на вокзале продавать билет, типо надо покупать внутри ласточки билет? Это так? И вообще имеют право отказать в билете?
- Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербурге по подорожнику всегда 80р метро, даже без покупки абонемента? Просто надо денег закинуть на карту?
- Где в Калининграде можно купить оригинал нишевой парфюмерии? Отливанты.
- Подскажите, пожалуйста по получению СМС из Казахстана в РФ? Не получается зайти в личные кабинеты без получения СМС.
- Планируем на новогодние праздники с молодым человеком поехать в Казахстан. Подскажите у кого был опыт поездки на автомобиле, какие трудности могут возникнуть? Особенно беспокоит местное гаи и проезд границы