Похожие вопросы
- Прилетаем в Малайзию, села заполнить Mdac, пишет в дате arrival «the provided date is too early”, все, карета превратилась в тыкву, теперь только бумажки в аэропорту?))
- Подскажите, для заселения в апартаменты в Куала-Лумпур и вообще для въезда, нужно ли оформлять какие то документы, типа виза или ЕТА? мы ничего не заполняли 8 дней были на Лангкави, переезжаем в КЛ и для заселения спрашивают ЕТА
- Летим из Малайзии с остановками и проживанием по маршруту КЛ-Лангкави-Сингапур-КЛ скажите, пожалуйста, будет ли действовать безвизовый режим 96 часов в Сингапуре?
- Мы едем в Малайзию, в КЛ туда и обратно из Казахстана, можем ли мы на 2-3 дня съездить из КЛ в Сингапур без виз? будет ли такая поездка считаться транзитом? т.е. КЛ-Сингапур-КЛ.
- Подскажите можем мы прилететь в куала лумпур с пхукета на 5 дней просто с паспортом и обратным билетом и бронь гостиницы? Обратно улететь потом на пхукет
- Подскажите, пожалуйста, лечу со Шри Ланки в Куала Лумпур на пару дней.. потом на Пхукет. Нужно для Куалы электронное разрешение?