Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может, кто в курсе, летим через Оман авиакомпанией Оman Air Мале-Маскат- Москва.
- Едем в Оман, в Салалу без машины. Понравились апартаменты в районе Hawana, Salala. насколько там комфортно без машины, есть ли какие либо магазины? Благодарю
- Всем Доброй ночи. подскажите пожалуйста! В Омане вади шааб,вади бани,джебель шаме,воронка бима,пустыня всё это возможно посетить на самостоятельно арендованной машине? Или без гида никак?
- Какие в Омане самые хорошие пляжи в Маскате ? Есть ли рекомендации ?
- Скажите пожалуйста где больше понравилось из отелей в Омане? Мы едем пара молодая без детей В какие месяцы можно пользоваться развлечениями всех трех отелей? И не будет ли холодно купаться в последнюю неделю ноября?
- Подскажите про общественный транспорт в Омане. есть ли он в Салале? будем жить в городе, в центре, чтобы проехать куда то за город, погулять, или только такси? Как там насчет автостопа, есть опыт?