Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался или знает, сколько стоит поход к гинекологу без страховки и знания языка для беременной в Черногории? Можно ли приходить в Дом здравля или как вообще искать врача?
- Ребята, кто подавался на внж Черногории по недвижке- сколько нужно денег показывать на счету?
- Подскажите, чтобы в РФ выписаться из квартиры - нужно в Черногории в посольстве что-то делать или достаточно заявления заверенного нотариусом?
- Поделитесь опытом, у кого какой был: еду на машине из Европы через Хорватию в Черногорию на две с половиной недели с моим псом, он привит
- Подскажите пожалуйста, на продление боравка директору фирмы в Черногории достаточно будет медицинской страховки, купленной онлайн или надо идти в страховую лично?
- Не могу найти ответ на свой вопрос. Если бронирование на Букинге и у меня в подтверждении Букинга написана цена с налогом, этого достаточно для регистрации в Черногории? Или хозяин должен какую-то квитанцию выдать?