Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, с какой валютой лететь в Корею? Есть ли в аэропорту обменные пункты? Могу ли я взять с собой рубли и обменять в аэропорту?
- Подскажите, насколько удобен будет отель возле ж/д вокзала Пусана для осмотра основных достопримечательностей? Или всё время будет уходить на разъезды по городу? Если так, то какой район выбрать?
- У меня будет длинная пересадка в аэропорту Инчхон (14 часов). Хочу в это время выйти в город. При оформлении кеты что лучше указать в адресе пребывания? можно ли указать адрес аэропорта, либо отеля возле него?
- Как искать такси в Южной Корее? От аэропорта до отеля доехать
- Подскажите пожалуйста забронирован отель в Сеуле через агрегатор . Распечатки будут спрашивать по прилету в аэропорт???
- Подскажите, а если не пропустят на границе, могу я купить билет и полететь не в РФ, а в Тайланд? Или можно только в страну из которой прилетел?
