Похожие вопросы
- Важно ли брать билет с багажом в зависимости от направления? Или без разницы куда летишь, можно брать без багажа для получения визы в Италию?
- Из Неттуно в Рим можно доехать на поезде- электричке. Не было такого опыта, подскажите, билет покупается за наличку? Паспорт нужен?
- Подскажите из Триеста до Местре Венеция ходят электричке или только поезда, на которые билеты лучше заранее покупать?
- Улетаем wizzair из Рима в Ереван. Не знаете ли в аэропорту Фьюмичино уже внедрили электронное прохождение(систему выезда EES) Wizzair прислал нам сообщение, что нужно заранее приезжать в аэропорт. Так ли это? Спасибо.
- Пожалуйста подскажите, оформляю визу в Италию, если прилёт в Рим, а вылет Ницца, так можно? Или если визу будем делать Итальянскую, то прилет, вылет из Италии?
- Виза итальянская. Прилетаю и улетаю из Рима. Будут ли у меня проблемы при посадке на самолёт в Испанию через 2 дня прилёта и обратно из Лиссабона в Рим ? Путешествовать будем на машине. Очень переживаю посадят ли на самолёт?