1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу получать образование в Китае. Кто-то сам подавался на грант? Когда смотришь на документы и т.д. - как будто бы всё достаточно реально
Пат
Пат
  • Скопировать ссылку

Хочу получать образование в Китае. Кто-то сам подавался на грант? Когда смотришь на документы и т.д. - как будто бы всё достаточно реально

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Лина
Лина27 дней назад
  • Скопировать ссылку

да, я много куда подавалась, нервы потрепите конечно, но вполне реально.

0
Комментировать
Комментарии1
Пат
Пат
27 дн.
  • Скопировать ссылку
здорово! тогда надежда еще есть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Arina
Arina27 дней назад
  • Скопировать ссылку

это возня, конечно, но абсолютно реальная и выполнимая возня

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Буду очень благодарна за рекомендацию университетов в Китае с хорошим образованием на английском по it и бизнес-администрированию ?
  • Заполняю документы на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, если турист работает на ИП, нужны ли дополнительные документы ( выписка со счета, справка в свободной форме по зп, И копия свидетельство о внесении в ЕГРИП)
  • Делаю визу в Китай. Нужно ли ребенку оформлять анкету, если он вписан в паспорт РФ родителя, но у него также есть и загранпаспорт?
  • Планирую получать образование в Китае. Подскажите, пожалуйста, для поступления в магистратуру у кого лучше письмо рекомендательное просить?
  • У меня есть бизнес-виза в Китай (сделал работодатель), и я бы хотела поехать в Китай один раз с туристическими целями (меня пригласили на свадьбу). Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать по бизнес-визе или нужно делать отдельную визу ?
  • Подскажите пожалуйста! заполнил анкету для визы Китая на сайте, потом отец заполнил анкету через мой аккаунт, могу ли я один поехать в визовый центр и подать за нас двоих документы ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЯнода и мост Знакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых о Кос 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246337 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я же правильно понимаю, что если у меня паспорт страны ЕС, но не Латвии, то заполнять анкету не нужно? (Рейс Москва-Рига) Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, где выгоднее купить билет в Юниверсал парк в Японии, Осаке? И какой лучше? С быстрым проходом?
Сайт Jrpass - это официальный сайт в Японии, где можно приобрести проездной?
Подскажите, нужно ли показывать билеты на перелеты между странами? Подаюсь через Францию (6 дней) и потом планирую в Германию (3 дня) Нужны ли оплаченные билеты на этот кусок?
Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, какая сумма нужна на 19 дней ?
Ребят, расскажите как дела с возвратом налога за покупку часов? Какой процент возвращают? Могут ли магазы сразу делать возврат на месте? Оплата налога в РФ 30% только с превышения 10к евро?
Туры Израиль все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
2 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Вьетнам
летела из Бангкока. Не получалось приобрести доп багаж ни на сайте авиакомпании (глючил), ни через платформу, где покупала билет. В итоге оплачивала на стойке регистрации в аэропорту ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
2 месяца назад0 комментариев1
Slav Muradyan
Slav Muradyan
Армения
207247177 артикул на WB просто на данный момент закончился я заказывал очень красивый и качественный ...
28 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё