Похожие вопросы
- Хотим на первом maglev в 6:45 поехать в аэропорт, вылет в 9:10 в Сеул, вопрос успеем ли? Или лучше не рисковать?
- Скажите пожалуйста, если лететь с пересадкой через пекин в москву (из ченду) то надо 2 раза сдавать багаж и проходить паспортный контроль? Или просто перейти по коридору к своему рейсу в пекине?
- Подскажите, пожалуйста, едим первый раз в шанхай, отель radisson предлагает трансфер от аэропорта за 10 тыс.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел в Шанхай из Москвы с пересадкой в Пекине аэропорт Столичный Т2 , авиакомпания Hainan airlines? Действительно ли при пересадке нужно получить багаж и зарегистрировать заново? Очень неудобно?
- Подскажите, пожалуйста, лечу во Вьетнам, будет длинная стыковка в Шанхае ( 13 часов) , планирую выйти в город.
- Летим с Владивостока в Шанхай с пересадкой в Пекине, подскажите, за 1,30 успеем получить и зарегистрировать багаж и попасть в самолет? Или больше надо времени?


