1. Главная
  2. Россия
  3. Москва
  4. Вопросы и ответы
  5. Я хоть почти год как местная в Москве, но что посмотреть на новогодних праздниках не знаю, посоветуйте, пожалуйста, ну там достопримечательности кроме Красной площади?
Ксюша
Ксюша
  • Скопировать ссылку

Я хоть почти год как местная в Москве, но что посмотреть на новогодних праздниках не знаю, посоветуйте, пожалуйста, ну там достопримечательности кроме Красной площади?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
28 дней назад
Elena
Elena28 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! если просто погулять то Старый Арбат, Парк Горького, Сокольники, ВДНХ, Крутицкое подворье - если любите историческое

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
28 дней назад
Лариса
Лариса28 дней назад
  • Скопировать ссылку

Царицино, Коломенское, Кусково, Кузьминки-усадьбы. Воробьёвы горы-смотровая. Смотровая есть в Храме Христа Спасителя. Останкинская ТВ башня.... Слишком популярные места могут быть, но вариант с оттоптаными ногами может быть. Слишком много людей. Есть Бульварное кольцо, музеев масса, Зоопарк -по интересам

0
Комментировать
Комментарии1
Маргарита
Маргарита
28 дн.
  • Скопировать ссылку
В Коломенском зимой делать особо нечего, в Кусково - тоже, эти места хороши весной. На Останкинскую башню идти смысла нет - зимой почти всегда из-за погоды с неё ничего не видно, а придти и посмотреть только то, что внутри - ну так себе идея, денег все-таки это стОит нормально) Мои рекомендации для зимы такие: 1. парк Акведук - там медведи, и вобще красиво 2. Царицыно - но народу будет прОпасть 🙈 3. На кораблике прокатиться так, чтобы маршрут был мимо Воробьёвых гор - там по берегам сказочный лес подсвечен, очень красиво 4. Петровский путевой дворец - вернее маленькая площадь перед ним: места мало, но очень атмосферно Если активное - то катки, в Лужниках в этом году прекрасный 👍 из бесплатных мой фаворит на Площади революции (самый красивый) и каток в ТЦ "Вегас в Кунцево" - ехать чёрт-те куда, но внутри вид этого катка того стОит))) Ну и экскурсии в тёплые локации: та же Библиотека имени Ленина (не знаю, как вам такое) и подобное 🤷‍♀️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то другие надёжные площадки (кроме Авито), через которые можно снять квартиру в Нижнем Новгороде?
  • Много слышала про Балтийскую косу, но не были там , только на Куршской. Рассматриваю неделю летом в Балтийске. Буду благодарна за информацию что там и как
  • Стоит ли ехать из вытегры до Петрозаводска по западному берегу Онеги??
  • Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть в России, в Астрахани( кроме Кремля) на Новогодние праздники? Приезжаем на три дня, двое взрослых, без детей.
  • Куда можно сходить зимой в Москве , паре без детей погулять или какие-то интересные локации посетить в Москве? (Очень приветстсвуются не очевидные варианты, понятно, что все основные парки можно обойти).
  • Подскажите, если встречаю человека в Екатеринбурге в Кольцово с самолёта, там есть бесплатные парковки, чтоб машину поставить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Санкт Петербург на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никто не подскажет кто оказывает услуги по проставлению апостиля на свидетельство о рождении в Китае? Внук, гражданин РФ там родился, теперь надо апостиль на документ. Не знаю как это сделать. Родился в Пекине. Заранее благодарю.
Доброй ночи, подскажите в Терсколе какой оператор лучше по связи и интернету? Спасибо.
Где в Баку можно взять карту города на бумаге?
Логистика из Покхары в Читван, из Читвана в Катманду - возможна?
Планируем первую поездку в Китай на 10-12 ночей — хочется без спешки прочувствовать страну, увидеть и исторический, и современный Китай.
Подскажите как по Москве ездить? У меня не работает навигатор? Есть какое-нибудь решение .
Туры Бельдиби Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sergey Markevich
Sergey Markevich
Израиль
не понятен вопрос.что бы пересеч границу -ребенок должен быть вписан в паспорт или иметь свой паспорт,это для пересечения границы.а дальше выше вам написали ...
2 месяца назад0 комментариев1
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Есть караоке Therapy с отдельными комнатами в центре города, рядом с базари Орбелиани ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Токио
Нам оменили рейс из Осаки в Пекин(Дасин) на 21.12 без объяснения причин(трип.ком), деньги обещали вернуть через 30-45 дней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё