Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы летим в Сингапур меньше, чем на 96 часов, Прилет Эйр Азия из Куала Лумпур, вылет в Казахстан через Пекин. Могут ли быть проблемы с безвизовым транзитом из за того, что придет авиакомпанией Эйр Азия?
- Кто-то вылетал из Ханоя в Сингапур? Вас нормально на рейс сажали, если вы по транзиту, или были проблемы на стойках?
- Планируем Бангкок-Бали, Бали-Сингапур, Сингапур -Бангкок. Под условия транзита Сингапура такой вариант попадает? Если да.
- Подскажите плз, если пересадка в сингапуре 4,5 часа и надо выйти из транзитной зоны забрать багаж и зарегиться на следующий рейс, то arrival card всё равно заполняется ?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: Летим в Сингапур из Куала Лумпур рейсом AirAsia. В Сингапуре будем всего 12 часов, дальше у нас билеты в Россию.
- Если летим семьёй из Куалы - Лумпура в Сингапур на 3 дня, оттуда в Тай, пустят безвизово в Синг или все же нужно оформлять визу на въезд?