Похожие вопросы
- Ребята подскажите пожалуйста в Малайзии если у меня eSim могу ли я заказать такси через Grab, Bolt и тд. ???? Просто при установке приложения там просят номер к которому привязана сим карта.
- Скажите, пожалуйста, кто пользовался Indrive.... Приложение установлено, привязано к малазийскому номеру.
- У вас открывается сайт заполнения Arrival card (MDAC для Малайзии)? У меня почему то не грузит.
- А в приложение индоавйв и граб в Малайзии лучше уже заходить и регистрироваться с местной сим картой или с русской тоже можно?
- Подскажите иммиграционную карту при прибытии в Куала-Лумпур на сайте заполнили и отправили. На почту ответ пришел.
- Подскажите пожалуйста приложение такси Bolt в Малайзии работает? А то приложение Grab у меня не русифицированное, а с английским проблема. Вроде и значки обычные, но как-то не сростается