Похожие вопросы
- Может кто -то подсказать. Жду в Черногории посылку с Тему. хоть я был дома они пишут что неудачная доставка.
- Подскажите по дороге из Подгорицы до Копаоника? Как лучше ехать, по 29-й дороге через погранпереход Ябука или по 22-й дороге через погранпереход Шпильяни?
- Нужно ли в Черногории регистрировать человека, который приехал к друзьям на 2 недели? Те не в курсе, а я чот переживаю. Вылет через air serbia. Там же просто нужно зайти куда-то с паспортом? И куда? Друзья в Петроваке.
- Планирую поход на футбол в Никшиче, 1) разрешен ли алкоголь на стадионе, можно ли там взять пиво? 2) насколько это в целом безопасно? очень скажем так наслышан о фанатской культуре балкан
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь в Подгорице сам устанавливал себе модем от Mtel или T-kom.? Интересует момент, нужно именно их модем брать (
- Подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше выбрать при аренде авто в Черногории через localrent? И как обстоят дела с возвратом депозита?