Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с Баку до Нафталана чем лучше (дешевле, удобнее) добраться: Трансфер отеля Нафталан -110 манат или такси в Баку заказать?
- Нужен совет. Насмотрелась , что в Баку проблемы с переходами ( редко расположены).
- Лечу транзитом через Баку, рейс задерживают на 6 часов. Хочу переждать в городе. Можете дать кратко инфо куда сходить сейчас в 19 вечера (погулять, покушать) и как доехать до города (транспорт)? Буду признательна
- При пересадке в баку ( перелет Дубай Москва ) ожидание 16 часов , можно выйти в город ? Подскажите пож
- Подскажите пожалуйста, мы летим в Казахстан через Баку и потом Ташкент, везде задерживаемся на примерно сутки, вопрос - если не брать сим-карту/роуминг будет ли возможность из аэропорта в Баку как-то вызвать такси до отеля?
- Есть ли в Баку камеры хранения? Самолёт поздно вечером, а квартиру надо в 11 освободить. Не хотелось бы с сумками гулять по улицам