Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, продуктовые магазины в Астане, где можно взять перекус/готовую еду/выпечку, возможно кофе-чай дешевле чем в оверпрайс галмарте, смолле и т.п. в районе экспо-мега и у Хазрет Султан мечети?
- Еду в в Астану на несколько дней по работе. Менять денег и таскать наличку желания если честно нет.
- Подскажите, на сколько пунктуальны поезда в Казахстане? Алматы - Караганды планирую ехать, потом из Караганды самолёт. Между прибытием поезда и вылетом 4,5 часа, на сколько высокий риск задержки поезда и вероятность не успеть на самолёт?
- Подскажите, планируем в Июле ехать в Казахстан к родителям в Семей, раньше ездили без проблем но на машине особо по городу не передвигались
- Друзья, добрый день! Лечу из СПб в Алматы через Астану. В Астане прилетают в Терминал 1, через 1,5 часа вылет в Алматы из Терминала 2.
- Буду благодарна за помощь: Я правильно понимаю, что без трудового договора сейчас возможно открыть карты только в каспи и фридом?