Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста в Намибии какой-то интересный лодж в промежутке от Виндхука до Quivertree Forest.
- При построении маршрута по Намибии нужен совет- стоит тратить 2 дня на Этошу? Были в Масаи Мара, Накуру, Найваше, Серенгети, Чобе.
- Друзья, у нас предстоит поездка в Намибию. С логистикой и бронированием вроде разобрались. начинаем продумывать потенциальные проблемы. Скажите, кто знает, если вдруг что, не дай Бог, как и куда обращаться за медицинской помощью?
- У кого-то есть реальный опыт аренды легковой машины и езды по гравию (не кемперов и 4x4 ) ? Интересует проходимость c19 и с14, до и от Sossusvlei. Еду одна,а цены на 4х4 очень кусаются.
- Пара вопросов: 1. Где лучше менять(лучше курс) валюту по прилёту в аэропорту или в городе? 2. Для аренды авто нужны международные права или РФ достаточно ? 3. Сим карта местная, есть ли способ купить ее быстро(слышал есть сложности)? E-Sim?
- Планирую поездку в Намибию в октябре. Составила вот такой примерный маршрут.