Похожие вопросы
- Летим до Шанхая, там пересадка 6 часов. Хотим выйти в город, но вопрос куда успеем и есть ли смысл? Кто опытный, поделитесь, пожалуйста.
- Может кто-нибудь подсказать ( если точно знает) или может кто-то учится, колледжи в Китае с европейским или приближенным ( не китайским)
- Подскажите, а где купить билеты на скорый поезд, например, Пекин - Лоян? Заранее спасибо
- Друзья, где поесть вегетарианцу в Пекине ? Хочу нормальный салат и хоть какую-то еду((( живу здесь , доехать могу куда-то, просто не знаю куда, посоветуйте пожалуйста
- Подскажите , нас 2 чел + ребенок 6 лет. Мы в Гуанчжоу сегодня приедем. Вопрос где жить лучше, чтоб потом улетать без проблем.
- Думаю взять данный тур с Чэнду до Будды и горы Эмей, и не посредственно сам вопрос: не лучше ли поехать самой? По стоимости тур вроде 11тыс, а самой еще не считала. Может кто был там. Поделитесь опытом, буду благодарна)


